Главная Медицинские работники

ГАУЗ ПК Пермский краевой госпиталь для ветеранов войн


Ф.И.О., должность


Образование, учебное заведение

Диплом

Год окончания

Специальность по образованию




Сертификаты

Серия сертификата

Номер сертификата

Дата выдачи сертификата, срок действия

Специальность по сертификату


Категория

Дата присвоения

Специальность

 

 

 

 

 

Андреева Любовь Александровна   - медицинская сестра процедурной

 

Пермский медицинский колледж

УТ № 503515

1995

медицинская сестра общей практики

 

 

 

Сертификаты

0

0759240359794

11.11.2014 до 11.11.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

11.11.2014

 

 

Сестринское дело

 

Атрошкина Галина Васильевна – медицинская сестра палатная

 

Пермское базовое медицинское училище

СТ № 129991

1992

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

А

4391558

23.09.2011 до 23.09.2016

Сестринское дело

 

Высшая категория

22.09.2011

 

 

Сестринское дело

 

Багаева Людмила Мстиславовна – медицинская сестра палатная (внешний совместитель)

 

Пермское базовое медицинское училище

РТ № 283086

1991

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

537027

07.11.2012 до 07.11.2017

Сестринское дело

 

Высшая категория

08.11.2012

 

 

Сестринское дело

 

Базина Ольга Анатольевна – медицинская сестра палатная

 

Пермский медицинский колледж

УТ № 504047

1995

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040008628

14.04.2016 до 14.04.2021

Сестринское дело

 

Высшая категория

14.12.2011

 

 

Сестринское дело

 

Балкова Татьяна Леонидовна - рентгенолаборант

 

Пермское базовое медицинское училище

ПТ № 186006

1990

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

А

1940769

20.12.2012 до 20.12.2017

Рентгенология

 

Пермское областное училище повышения квалификации работников со средним мед. и фарм. образованием

1838

1994

Рентгенология

Начало 10.10.1994

Окончание 27.01.1995

 

Высшая категория

21.12.2012

 

 

Рентгенология

 

Балтаева Эльвира Магдановна – медицинская сестра палатная

 

Пермское медицинское училище

УТ № 156607

1994

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

1816

01.11.2013 до 01.11.2018

Сестринское дело

 

Высшая категория

02.11.2013

 

 

Сестринское дело

 

Банникова Светлана Анатольевна – заместитель начальника госпиталя по поликлинике

 

Тверская государственная медицинская академия

ЭВ№ 774574

1996

Лечебное дело

 

 

 

АНО ВПО Евразийский открытый институт

ПП-I №255980

2009

организация малого и среднего бизнеса

Начало 01.02.2008

Окончание 01.12.2008

 

Сертификаты

0

0159040002380

28.06.2015 до 28.06.2020

Терапия

 

Сертификаты

А

0002109

17.12.2011 до 17.12.2016

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

Высшая категория

20.12.2011

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

Батина Светлана Валерьевна – медицинская сестра палатная

 

Пермское медицинское училище

СБ № 1487520

1999

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040009705

30.06.2016 до 30.06.2021

Сестринское дело

 

Высшая категория

24.09.2012

 

 

Сестринское дело

 

Батракова Людмила Валентиновна – медицинская сестра

 

Пермское областное медицинское училише

Ч № 260303

1972

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

0

0759240258157

02.04.2014 до 02.04.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

02.04.2014

 

 

Сестринское дело

 

Бачева Галина Андреевна – инструктор лфк

 

Пермское базовое медицинское училище

МТ № 025606

1987

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

0

1159240544880

13.03.2015 до 13.03.2020

лечебная физкультура

 

Высшая категория

01.04.2015

 

 

лечебная физкультура

 

Бачук Сергей Леонидович – врач – уролог (внешний совместитель)

 

Пермская государственная медицинская академия

ДВС № 0588717

2000

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

А

2689887

22.11.2010 до 22.11.2015

Урология

 

II категория

13.09.2011

 

 

Урология

 

Баяндина Светлана Геннадьевна – медсестра процедурной

 

Березниковское муниципальное медицинское училище

СБ 2461320

2001

Сестринское дело

 

 

 

Высшая категория

04.07.2013

 

 

Сестринское дело

 

 

Сертификаты

0

0859040001375

26.02.2015 до 26.02.2020

Сестринское дело

 

Белова Эльмира Рафаиловна – медицинская сестра

 

Пермское медицинское училище

СБ № 2461446

2001

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040003291

18.06.2015 до 18.06.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

16.09.2014

 

 

Сестринское дело

 

Белозерова Оксана Юрьевна – медсестра палатная (внешний совместитель)

 

Кудымкарское медицинское училище

СТ № 130319

1993

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

2262490

30.05.2012 до 30.05.2017

Сестринское дело

 

Высшая категория

21.02.2012

 

 

Сестринское дело

 

Белоногова Татьяна Сергеевна – медсестра палатная

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ № 6581271

2006

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

3483153

23.09.2013 до 23.09.2018

Сестринское дело

 

Высшая категория

24.09.2013

 

 

Сестринское дело

 

Беляева Полина Николаевна – медсестра палатная

 

Кудымкарское медицинское училище

Ш № 512802

1974

Фельдшер

 

 

 

Сертификаты

0

0759240360180

26.11.2014 до 26.11.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

20.01.2016

 

 

Сестринское дело

 

Боброва Татьяна Юрьевна – заведующая отделением – врач по паллиативной мед.помощи

 

Пермский гос.мед.институт

54/10

1987

Терапия

Начало 01.08.1986

Окончание 30.06.1987

 

Сертификаты

0

0159240013736

29.06.2013 до 29.06.2018

Терапия

 

Высшая категория

16.07.2013

 

 

Терапия

 

Богданова Надежда Васильевна - медсестра

 

Нижнетагильское медицинское училище

АТ № 372418

1979

Акушерка

 

 

 

Сертификаты

0

2543

09.12.2013 до 09.12.2018

Сестринское дело

 

Высшая категория

10.12.2013

 

 

Сестринское дело

 

Болденкова Елена Анатольевна – медсестра палатная

 

Губахинское медицинское училище

СТ № 130450

1992

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040009706

30.06.2016 до 30.06.2021

Сестринское дело

 

Высшая категория

03.02.2012

 

 

Сестринское дело

 

Болотова Арина Федоровна – заведующая организационно-методическим кабинетом –врач –профпатолог (внешний совм-ль)

 

Пермская государственная медицинская академия

ВСВ 1393719

2005

Лечебное дело

 

 

 

Пермская государственная медицинская академия

интернатура

2006

Терапия

Начало 01.09.2005

Окончание 31.07.2006

 

Сертификаты

0

0159040002573

14.04.2015 до 14.04.2020

Профпатология

 

Высшая категория

27.04.2016

 

 

Профпатология

 

Бородулина Наталья Владимировна – медсестра палатная

 

Пермский медицинский колледж

УТ № 503513

1995

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040003816

25.09.2015 до 25.09.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

02.10.2015

 

 

Сестринское дело

 

Борочкина Светлана Милетьевна - медсестра

 

Губахинское медицинское училище

СТ № 542080

1994

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

0

0759240259303

05.06.2014 до 05.06.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

24.04.2015

 

 

Сестринское дело

 

Бронникова Татьяна Афанасьевна - медсестра

 

Лысьвенское медицинское училище

АТ № 195733

1981

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

0

0159040004942

04.03.2016 до 04.03.2021

Сестринское дело

 

Высшая категория

26.11.2011

 

 

Сестринское дело

 

Буйнякова Наталия Александровна – медсестра палатная

 

Пермское медицинское училище

ЕТ № 621304

1983

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

0

0759240124082

15.10.2013 до 15.10.2018

Сестринское дело

 

Высшая категория

16.10.2013

 

 

Сестринское дело

 

Бусыгин Алексей Олегович – врач функциональной диагностики

 

ГОУ ВПО "Пермская Госуд. мед. академия Федерал. агентства по здравоохранению и социальному развитию

ВСГ 0089273

2006

Лечебное дело

 

 

 

ГБОУ ВПО "ПГМА им.ак.Е.А.Вагнера Минздравсоцразвития России "

№149/07 интернатура

2007

Терапия

01.08.2006

30.06.2007

 

Сертификаты

0

0159180071000

08.05.2014 до 08.05.2019

Функциональная диагностика

 

Сертификаты

А

3031446

30.06.2012 до 30.06.2017

Терапия

 

I категория

19.10.2015

 

 

Терапия

 

Бушуева Светлана Владимировна – старшая медсестра

 

Пермский медицинский колледж

УТ № 503594

1995

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

604108

02.11.2011 до 02.11.2016

Сестринское дело

 

Высшая категория

03.11.2011

 

 

Сестринское дело

 

Быкова Екатерина Вячеславовна – фельдшер - лаборант

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ № 1136145

1999

Лабораторная диагностика

 

 

 

Сертификаты

0

0759240361823

31.03.2015 до 31.03.2020

Лабораторная диагностика

 

Высшая категория

02.12.2011

 

 

Лабораторная диагностика

 

Васева Надежда Александровна – медсестра палатная

 

Краснокамское медицинское училище

УТ-1 № 330671

1997

медицинская сестра общей практики

 

 

 

Сертификаты

0

0159240013564

08.06.2013 до 08.06.2018

Сестринское дело

 

Высшая категория

26.06.2013

 

 

Сестринское дело

 

Васильева Екатерина Владимировна – медсестра процедурной

 

Пермское базовое медицинское училище

КТ № 317774

1987

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0759240359668

29.10.2014 до 29.10.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

31.10.2014

 

 

Сестринское дело

 

Вдовина Наталья Николаевна – медсестра палатная

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ № 6466939

2007

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

4391809

02.11.2011 до 02.11.2016

Сестринское дело

 

II категория

03.11.2011

 

 

Сестринское дело

 

Вдовкина Елена Николаевна - медсестра

 

Пермское медицинское училище

УТ-1 № 330592

1997

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040003849

30.09.2015 до 30.09 2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

19.10.2015

 

 

Сестринское дело

 

Ведерникова Оксана Владимировна – медсестра палатная

 

Пермское городское медицинское училище № 2

СТ 542144

1993

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040004362

03.11.2015 до 03.11.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

27.11.2015

 

 

Сестринское дело

 

Ветлужских Оксана Анатольевна – врач - дерматовенеролог

 

Пермский государственный медицинский институт

ЭВ № 703887

1996

Лечебное дело в рентгенологии

 

 

Сертификаты

0

0159060111009

26.03.2014 – 26.03.2019

дерматовенерология

 

Высшая категория

28.02.2014

 

 

дерматовенерология

 

Волкова Эльвира Олеговна – заведующая лабораторией – врач - бактериолог

 

Пермский государственный медицинский институт

 

1993

бактериология

28.09.1993

25.12.1993

 

Пермский государственный медицинский институт

ТВ249732

1989

санитария, гигиена, эпидемиология

 

 

Сертификаты

 

0178040016114

29.10.2014 до 29.10.2019

бактериология

 

Сертификаты

 

0178140001871

13.06.2013 до 13.06.2018

клиническая лабораторная диагностика

 

 

Высшая категория

21.02.2012

 

 

бактериология

 

 

Воложанинова Наталья Александровна - медсестра

 

Чайковское медицинское училище

ХТ № 348375

1994

зубной врач

 

 

 

Сертификаты

0

0159040003294

18.06.2015 до 18.06.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

26.06.2015

 

 

Сестринское дело

 

Вшивкова Лариса Вячеславовна – врач - физиотерапевт

 

Сертификаты

0

0159180069863

07.03.2014 до 07.03.2019

Терапия

 

Сертификаты

0

0159040000536

30.04.2016 до 30.04.2021

ФИЗИОТЕРАПИЯ

 

I категория

14.03.2014

 

 

Терапия

 

Пермская государственная медицинская академия

АВС № 0503399

1997

Лечебное дело

 

 

 

Газизова Гузалия Гаптылгалиевна – медсестра палатная

 

Лысьвенское медицинское училище

ЖТ № 814951

1986

Фельдшер

 

 

 

Сертификаты

0

0159040003551

16.12.2015 до 16.12.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

29.05.2015

 

 

Сестринское дело

 

Гилева Светлана Геннадьевна – врач - офтальмолог

 

Пермский государственный медицинский институт

УВ 068504

1996

Лечебное дело в рентгенологии

 

 

 

Сертификаты

А

419450

19.04.2013 до 19.04.2018

Офтальмология

 

Высшая категория

23.07.2013

 

 

Офтальмология

 

Главатских Ирина Викторовна – медсестра по массажу

 

Пермское базовое медицинское училище

ИТ 183032

1986

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

А

169643

26.04.2013 до 26 04 2018

Медицинский массаж

 

Высшая категория

29.04.2013

 

 

 

 

Гладикова Галина Сергеевна - медсестра

 

Пермское базовое медицинское училище

МТ 025645

1987

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

А

1830738

07.03.2012 до  07.03.2017

Сестринское дело

 

I категория

06.11.2012

 

 

 

 

Головкина Елена Владимировна – врач кдл

 

Сертификаты

А

0001560

22.12.2012 до 22.12.2017

клиническая лабораторная диагностика

 

Пермская государственная медицинская академия

БВС 0664535

1999

Лечебное дело

 

 

 

II категория

12.02.2013

 

 

клиническая лабораторная диагностика

 

Гончарова Азалия Семеновна – врач -рентгенолог

 

Пермский государственный медицинский институт

В-1 №129877

1978

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159180070427

07.03.2014 до 07.03.2019

Рентгенология

 

Высшая категория

28.04.2014

 

 

Рентгенология

 

Горбунова Наталья Николаевна – старшая медсестра профпатологического отделения

 

Краснотурьинское медицинское училище

ЗТ- I  № 075756

1988

Медсестринская

 

 

 

Сертификаты

А

2006622

23.09.2013 до 23.09.2018

Сестринское дело

 

Высшая категория

24.09.2013

 

 

 

 

Гудовщикова Любовь Сергеевна – врач -невролог

 

Пермский государственный медицинский институт

ЭВ № 703711

1996

Лечебное дело в рентгенологии

 

 

 

Сертификаты

0

0159060108768

05.05.2014 до 05.05.2019

Неврология

 

Высшая категория

08.04.2014

 

 

 

 

Гуляева Лариса Сергеевна – медсестра палатная

 

Пермское базовое медицинское училище

МТ  025117

1988

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

 

0159040009707

30.06.2016 до 30.06.2021

Сестринское дело

 

Высшая категория

13.02.2012

 

 

Сестринское дело

 

Гуляева Оксана Валентиновна – медсестра палатная

 

Пермское медицинское училище

СБ 4849510

2004

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

4045646

12.10.2012 до 12.10.2017

Сестринское дело

 

Высшая категория

29.01.2016

 

 

Сестринское дело

 

Деменева Зинаида Уахитовна – заведующая отделением – врач - невролог

 

Пермский государственный медицинский институт

МВ № 585573

1987

Лечебное дело в рентгенологии

 

 

 

Сертификаты

0

0159040007116

27.06.2015 до 27.06.2020

Неврология

 

Высшая категория

09.06.2015

 

 

Неврология

 

Деребеева Наталья Александровна – медсестра палатная

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ 1699296

2000

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040004363

03.11.2015 до 03.11.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

03.12.2015

 

 

Сестринское дело

 

Дубовцева Ольга Симоновна – врач функциональной диагностики

 

Пермский государственный медицинский институт

КВ № 560759

1989

Лечебное дело в рентгенологии

 

 

 

Сертификаты

0

0159040001697

05.03.2016 до 05.03.2021

Функциональная диагностика

 

Высшая категория

10.04.2012

 

 

Функциональная диагностика

 

Ермакова Людмила Анатольевна – медсестра палатная

 

Кудымкарское медицинское училище

ПТ 185528

1990

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159040009708

30.06.2016 до 30.06 2021

Сестринское дело

 

Высшая категория

26.12.2011

 

 

Сестринское дело

 

Ермолина Оксана Анатольевна – врач - терапевт

 

Пермская государственная медицинская академия

АВС 0503433

1997

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

А

405628

05.05.2012 до 05.05.2017

Терапия

 

I категория

22.05.2013

 

 

Терапия

 

Ермолова Ксения Евгеньевна - медсестра

 

Пермский базовый медицинский колледж

УТ 905732

1997

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0759240126513

05.03.2014 до 05.03.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

10.02.2015

 

 

Сестринское дело

 

Ершова Нина Николаевна – медсестра перевязочной

 

Пермское медицинское училище

ВТ 461083

1979

Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений

 

 

 

Сертификаты

Г

0000449

27.03.2013 до 27.03.2018

Сестринское дело

 

Ершова Светлана Ивановна – медсестра палатная

 

Пермское базовое медицинское училище

ИТ 183036

1986

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

0

0759240359567

27.10.2014 до 27.10.2014

Сестринское дело

 

Высшая категория

24.11.2014

 

 

Сестринское дело

 

Ефременко Елена Ильинична – медсестра палатная

 

Пермское медицинское училище

ЕТ 6200192

1983

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

 

0759240359356

14.10.2014 до 14.10.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

14.10.2014

 

 

Сестринское дело

 

Зайцева Наталья Владимировна- врач - невролог

 

Пермский государственный медицинский институт

ЭВ № 161881

1994

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159180070253

28.12.2013 до 28.12.2018

Неврология

 

Высшая категория

10.12.2013

 

 

Неврология

 

Закирова Ольга Асафьевна – медсестра палатная

 

Губахинское медицинское училище

ПТ 186360

1990

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

А

1481632

01.03.2011 до 01.03.2016

Сестринское дело

 

Высшая категория

22.03.2016

 

 

 

 

Захарова Наталья Вячеславовна – медсестра палатная

 

Пермское базовое медицинское училище

УТ № 503099

1985

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159240013562

08.06.2013 до 08.06.2018

Сестринское дело

 

Высшая категория

16.10.2013

 

 

 

 

Зеленина Валентина Федоровна – медсестра стерилизационного отделения

 

Губахинское медицинское училище

Щ № 260062

1974

Фельдшер

 

 

 

Сертификаты

0

0759240361072

11.02.2015 до 11.02.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

30.12.2013

 

 

Сестринское дело

 

Зеленкина Наталья Александровна – медсестра палатная

 

Пермский медицинский колледж

УТ № 504360

1995

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0759240359357

14.10.2014 до 14.10.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

12.11.2015

 

 

Сестринское дело

 

Зуева Галина Михайловна – врач  кдл

 

Ошский государственный педагогический институт

Я № 248946

1974

биология и химия

 

 

 

Сертификаты

А

1087605

03.07.2010  - 03.07.2015

клиническая лабораторная диагностика

 

I категория

21.02.2012

 

 

клиническая лабораторная диагностика

 

Исмагилова Ольга Асхатовна – медсестра по массажу

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ 4401685

2003

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0759240257551

29.04.2014 до 29.04.2019

Медицинский массаж

 

Высшая категория

30.09.2014

 

 

Медицинский массаж

 

Казакова Анжела Леонидовна – врач по паллиативной медицинской помощи

 

Пермская государственная медицинская академия

АБС № 0503507

1997

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

А

405668

09.03.2012 до 09.03.2017

Терапия

 

Высшая категория

27.11.2012

 

 

Терапия

 

Кайгородова Наталья Александровна – медсестра палатная

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ 3937675

2003

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

4725060

10.02.2012 до 10.02.2017

Сестринское дело

 

Высшая категория

28.05.2012

 

 

Сестринское дело

 

Калугина Мария Вячеславовна – врач функциональной диагностики

 

Пермский государственный медицинский институт

МВ № 201678

1985

Лечебное дело

 

 

 

I категория

14.02.2012

 

 

Функциональная диагностика

 

Сертификаты

РМА

052358

03.03.2012 до 03.03.2017

Функциональная диагностика

 

Канюкова Светлана Анатольевна – медсестра процедурной

 

Кудымкарское медицинское училище

СБ 1699205

2000

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

2246238

22.03.2013 до 22.03.2018

Сестринское дело

 

Высшая категория

25.03.2013

 

 

 

 

Капустина Вера Нестеровна – врач -оториноларинголог

 

Пермский государственный медицинский институт

Ц 178457

1968

Стоматология

 

 

 

Сертификаты

0

0159060111071

26.04.2014 до 26.04.2019

Оториноларингология

 

I категория

20.05.2014

 

 

Оториноларингология

 

Карпова Наталья Николаевна – медсестра по физиотерапии

 

Кизеловское медицинское училище

Я 384591

1981

Акушерка

 

 

 

Сертификаты

А

3428792

11.12.2012 до 11.12.2017

Физиотерапия

 

Высшая категория

12.12.2012

 

 

 

 

Катаргина Татьяна Владимировна – медсестра по физиотерапии

 

Кизеловское медицинское училище

Ш 513035

1973

Акушерка

 

 

 

Сертификаты

0

0759240361082

13.02.2015 до 13.02.2020

Физиотерапия

 

Высшая категория

25.03.2015

 

 

Физиотерапия

 

Кац Ада Давидовна – заведующая отделением – врач- терапевт

 

Пермский государственный медицинский институт

ЗВ №297345

1981

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

0

015904000439

30.04.2016 до 30.04.2021

Терапия

 

Высшая категория

18.05.2016

 

 

Терапия

 

Каченов Александр Валерьевич – заместитель  начальника госпиталя по мед.части для работы по гражданской обороне  и мобилизац.работе

 

Пермский государственный медицинский институт

ЭВ 748865

1996

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040012724

04.05.2015 до 04.05.2020

Психиатрия-наркология

 

Сертификаты

А

3587225

27.04.2013 до 27.04.2018

Терапия

 

I категория

28.05.2013

 

 

Терапия

 

Китова Ирина Леонидовна – медсестра по массажу

 

Пермский государственный медицинский институт

 

1985

лечебная физкультура

 

 

 

Сертификаты

А

1829889

20.06.2012 до 20.06.2017

Медицинский массаж

 

Высшая категория

21.06.2012

 

 

Медицинский массаж

 

Клементьева Тамара Николаевна – врач -терапевт

 

Пермский гос.мед.институт

 

1986

внутренние болезни

 

 

 

Сертификаты

 

0159040000850

25.06.2016 до 25.06.2021

Терапия

 

Высшая категория

27.06.2016

 

 

Терапия

 

Пермский государственный медицинский институт

В-1 № 129893

1979

Лечебное дело

 

 

 

Клепикова Лариса Геннадьевна – медсестра палатная

 

Пермское базовое медицинское училище

РТ 283960

1991

Сестринское дело

 

 

 

Высшая категория

12.10.2011

 

 

 

 

Сертификаты

А

4391671

05.10.2011 до 05.10.2016

Сестринское дело

 

Кожевникова Венера Юнировна – медсестра палатная

 

Пермский медицинский колледж

УТ 504041

1995

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0759240361014

10.02.2015 до 10.02.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

17.12.2015

 

 

 

 

Колесова Эмилия Яковлевна – заведующая отделением мед.профилактики (вн.совм-ль)

 

Пермский государственный медицинский институт

Ц № 178617

1969

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

А

3965113

26.12.2009  -26.12.2014

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

Высшая категория

14.02.2012

 

 

 

 

Кононова Ирина Валентиновна – фельдшер - лаборант

 

Пермское медицинское училище

ИТ 182996

1986

Фельдшер-лаборант

 

 

 

Сертификаты

0

0759240258200

03.04.2014 до 03.04.2019

Лабораторная диагностика

 

Высшая категория

30.12.2013

 

 

Лабораторная диагностика

 

Копытова Наталия Викторовна – медсестра палатная

 

ГОУ СПО "Пермский базовый медицинский колледж"

59 БА 0009336

1993

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0759240359358

14.10.2014 до 14.10.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

05.11.2015

 

 

Сестринское дело

 

Кормашов Владимир Викторович – медбрат по массажу

 

Пермский базовый медицинский колледж

59 СПА 0003664

2012

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

4799765

04.07.2012 до 04.07.2017

Медицинский массаж

 

II категория

02.10.2015

 

 

 

 

Костина Валентина Владимировна – медсестра палатная

 

ГОУ СПО "Пермский базовый медицинский колледж"

59 БА 0005114

2007

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040009709

30.06.2016 до 30.06.2021

Сестринское дело в паллиативной мед.помощи

 

Сертификаты

0

131

11.02.2014 до 11.02.2019

Сестринское дело

 

I категория

11.02.2014

 

 

 

 

Кочнев Андрей Рудольфович – врач - рентгенолог

 

Пермский государственный медицинский институт

ШВ № 172153

1993

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

А

1973378

30.03.2013 до 30.03.2018

Рентгенология

 

I категория

16.11.2010

 

 

 

 

Круглова Маргарита Донатовна – зав.отделением – врач – невролог но гц

 

Пермский государственный медицинский институт

ИВ № 895891

1986

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159040001678

05.03.2016 до 05.03.2021

Неврология

 

Высшая категория

20.12.2011

 

 

Неврология

 

Кувардина Татьяна Владимировна – заместитель начальника госпиталя по клинико – экспертной работе

 

Пермский государственный медицинский институт

НВ № 521088

1987

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040000327

30.04.2016 до 30.04.2021

Неврология

 

Высшая категория

14.06.2016

 

 

Неврология

 

Куклин Сергей Александрович – врач - эндоскопист

 

Пермский государственный медицинский институт

МВ 202104

1985

Педиатрия

 

 

 

 

ГБОУ ВПО "ПГМА им.ак.Е.А.Вагнера Минздравсоцразвития России "

Повышение квалификации

эндоскопия

11.02.2012

144,00

 

Сертификаты

 

12632

11.02.2012 до 11.02.2017

Эндоскопия

 

Высшая категория

19.06.2012

 

 

 

 

Кульгускина Светлана Викторовна – медсестра палатная

 

Чусовское медицинское училище

ДТ-I 066321

1982

Фельдшер

 

 

 

Сертификаты

 

0159240621473

29.04.2015 до 29.04.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

07.05.2015

 

 

Сестринское дело

 

Курилова Галина Владимировна – заведующая рентенодиагностическим отделением – врач - рентгенолог

 

Сертификаты

0

0159180070425

07.03.2014 до 07.03.2019

Рентгенология

 

Высшая категория

25.09.2012

 

 

Рентгенология

 

Пермский государственный медицинский институт

ВТ № 249914

1990

Лечебное дело

 

 

 

Лепихина Надежда Павловна- врач - эндокринолог

 

Сертификаты

0

0159040006161

21.11.2015  - 21.11.2020

Эндокринология

 

Пермский государственный медицинский институт

А-I 589508

1975

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040006161

21.11.2015 до 21.11.2020

Эндокринология

 

Высшая категория

27.04.2016

 

 

Эндокринология

 

Лещинская Валентина Михайловна – медсестра по физиотерапии

 

Пермское базовое медицинское училище

Щ 259801

1974

Фельдшер

 

 

 

Сертификаты

 

0759240125378

11.12.2013 до 11.12.2018

Физиотерапия

 

Высшая категория

12.12.2013

 

 

 

 

Лизунова Екатерина Ринатовна – медсестра палатная

 

Губахинское медицинское училище

УТ 504248

1995

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040003822

25.09.2015 до 25.09.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

24.12.2015

 

 

Сестринское дело

 

Мазеина Ольга Анатольевна – медсестра палатная

 

Пермское медицинское училище

УТ № 905472

1996

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159240013563

08.06.2013 до 08.06.2018

Сестринское дело

 

Высшая категория

26.06.2013

 

 

 

 

Маликова Наталья Шамельевна – врач кдл

 

Пермский государственный университет

ВСВ № 0708392

2005

Биология

 

 

 

I категория

10.12.2013

 

 

 

 

Малова Альбина Михайловна – врач -невролог

 

Пермский государственный медицинский институт

МВ № 585830

1986

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159060108793

05.05.2014 до 05.05.2019

Неврология

 

I категория

10.12.2013

 

 

Неврология

 

Матрунчик Оксана Александровна – врач - терапевт

 

Пермская государственная медицинская академия

 

1 996

внутренние болезни

 

 

 

Сертификаты

 

0159060111703

28.06.2014 до 28.06.2019

Терапия

 

Сертификаты

А

3045439

21.11.2011 до 21.11.2016

Кардиология

 

Пермский государственный медицинский институт

ЦВ № 095250

 

Лечебное дело

 

 

 

I категория

15.05.2012

 

 

Кардиология

 

 

Высшая категория

27.06.2014

 

 

Терапия

 

 

Машьянова Наталья Сергеевна – медсестра по массажу

 

Пермское городское медицинское училище № 2

УТ 342017

1 994

Сестринское дело

 

 

 

Высшая категория

24.12.2012

 

 

 

 

 

Сертификаты

А

 

21.12.2012 до 21.12.2017

Медицинский массаж

 

Мелехина Вера Леонидовна – врач - невролог

 

Сертификаты

 

0159060108794

05.05.2014 до 05.05.2019

Неврология

 

I категория

23.09.2009

 

 

Неврология

 

Пермский государственный медицинский институт

РВ № 504417

1 989

Лечебное дело

 

 

 

Мельцина Люция Рашитовна – медсестра процедурной

 

Краснокамское медицинское училище

УТ 503025

1 997

медицинская сестра общей практики

 

 

 

Негосударств. среднее профессиональное образовательное учреждение "Финансово-экономический колледж"

СБ 6544407

2 006

Менеджмент

 

 

 

Высшая категория

24.10.2014

 

 

 

 

НОУ ВПО "Московский инстиутт экономики, менеджмента и права"

ВСГ 3711917

2 010

Менеджмент организации

 

 

 

Менлышева Алена Владимировна – медсестра процедурной

 

ГОУ СПО "Чайковский медицинский колледж"

59 БА 0012353

2 010

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159040009710

30.06.2016 до 30.06.2021

Сестринское дело

 

Сертификаты

 

279

18.02.2014 до 18.02.2019

Сестринское дело

 

II категория

18.02.2014

 

 

 

 

Минеева Алла Юрьевна – врач –акушер - гинеколог

 

Пермский государственный медицинский институт

ШВ № 570076

1 996

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159060108694

05.05.2014 до 05.05.2019

Акушерство и гинекология

 

Сертификаты

А

0001580

12.01.2013 до 12.01.2018

ультразвуковая диагностика

 

Высшая категория

24.06.2014

 

 

Акушерство и гинекология

 

Мишланова Илона Валерьевна – медсестра процедурной

 

Пермское медицинское училище

СБ № 3519745

2 002

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040004995

23.12.2015 до 23.12.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

24.12.2015

 

 

Сестринское дело

 

Морозова Жанна Викторовна – фельдшер - лаборант

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ № 4849323

2 004

Лабораторная диагностика

 

 

 

Сертификаты

 

0159040009791

16.09.2016 – 16.09.2021

Лабораторная диагностика

 

Сертификаты

 

0759240124148

22.10.2013 – 22.10.2018

Лабораторная диагностика

 

Высшая категория

30.12.2013

 

 

 

 

Муленкова Юлия Александровна – медсестра палатная

 

Пермский базовый медицинский колледж

59 БА 0012068

2 001

Сестринское дело

 

 

 

Высшая категория

11.04.2012

 

 

Сестринское дело

 

 

Сертификаты

А

4766969

30.05.2012 – 30.05.2017

Сестринское дело

 

Мусихин Виктор Анатольевич – врач - рентгенолог

 

Пермский государственный медицинский институт

ЗВ № 715079

1 982

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159180070423

07.03.2014 – 07.03.2019

Рентгенология

 

Высшая категория

12.11.2014

 

 

Рентгенология

 

Насибуллина Алина Наиловна - медсестра

 

Пермское базовое медицинское училище

КТ 317924

1 987

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

0

0759240359997

19.11.2014 – 19.11.2019

Сестринское дело

 

I категория

04.12.2013

 

 

 

 

Неволина Луиза Галиевна - медсестра

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ 3519385

2 002

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0759240259545

17.06.2014 – 17.06.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

10.02.2015

 

 

 

 

Нежданова Альфия Шафигулловна – заведующая отделением – врач – невролог но №2

 

Сертификаты

 

0159060111363

28.06.2014 – 28.06.2019

Неврология

 

Высшая категория

17.06.2014

 

 

Неврология

 

Пермский государственный медицинский институт

РВ № 504513

1 989

Лечебное дело

 

 

 

Некрасов Илья Вадимович – врач - рентгенолог

 

ГБОУ ВПО "ПГМА им. Е.А.Вагнера" Министерства здравоохранения Российской Федерации

592401020302

2 014

Рентгенология

 

 

 

Сертификаты

А

3031474

27.10.2012 – 27.10.2017

Терапия

 

Пермская государственная медицинская академия

ВСГ № 0089393

2 006

Лечебное дело

 

 

 

II категория

27.11.2012

 

 

 

 

 

Некрасова Ольга Владимировна – врач- офтальмолог

 

ГОУ ВПО "Пермская Государственная медицинская академия им.ак. Е.А.Вагнера Фед. агент. по ЗО и соцра"

ВСГ 2056228

2 007

Лечебное дело

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сертификаты

А

3965030

21.08.2013 – 21.08.2018

Офтальмология

 

I категория

29.02.2016

 

 

 

 

Некрасова Татьяна Михайловна – врач - диетолог

 

Пермский государственный медицинский институт

ЖВ № 719414

1 984

Гигиена,санитария,эпидемиология

 

 

 

Сертификаты

 

0159060109974

15.11.2014 – 15.11.2019

Диетология

 

Высшая категория

25.11.2014

 

 

 

 

Нечаева  Татьяна  Николаевна- медсестра палатная

 

Пермское медицинское училище

ИТ №182124

1 986

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

 

0759240359049

27.09.2014 – 27.09.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

23.09.2015

 

 

 

 

Низова Лариса Александровна – фельдшер – лаборант (вн.совм-ль)

 

Пермское медицинское училище

ИТ 182967

1 986

Фельдшер-лаборант

 

 

 

Сертификаты

 

0759240124369

30.10.2013 – 30.10.2018

Лабораторная диагностика

 

Высшая категория

31.10.2013

 

 

 

 

Никитина Ирина Анатольевна – медсестра офд

 

Пермское медицинское училище

ЗТ 044768

1 985

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

А

1936596

21.12.2012 – 21.12.2017

Функциональная диагностика

 

Высшая категория

24.12.2012

 

 

 

 

Никифорова Лариса Николаевна – медсестра палатная

 

Пермское базовое медицинское училище

КТ 318281

1 986

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

 

0159240621479

29.04.2015 – 29.04.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

14.05.2015

 

 

 

 

Никифорова Юлия Александровна – старшая медсестра отд.паллиативной мед.помощи №2

 

ГОУ СПО "Пермский базовый медицинский колледж"

59 БА 0009339

1 993

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159040003527

25.06.2015 – 25.06.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

30.06.2015

 

 

 

 

Николаева Ирина Фаатовна – мед.сестра палатная

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ 3833771

2 002

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040004045

13.10.2015 – 13.10.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

05.11.2015

 

 

 

 

Новикова Галина Алексеевна – медсестра палатная

 

Костромское медицинское училище

Ч 213824

1 973

Акушерка

 

 

 

Сертификаты

 

0159040009711

30.06.2016 – 30.06.2021

Сестринское дело

 

I категория

23.09.2013

 

 

 

 

Овсянникова Валентина Ивановна - медсестра

 

Омское областное медицинское училище

Ч 209537

1 973

Фельдшер

 

 

 

Сертификаты

А

4766902

24.05.2012 – 24.05.2017

Сестринское дело

 

Высшая категория

16.10.2013

 

 

 

 

Одегова Тамара Васильевна – заместитель начальника госпиталя по медицинской части

 

Сертификаты

 

0159040007056

26.06.2015 – 26.06.2020

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

Сертификаты

А

1635301

05.05.2012 – 05.05.2017

Терапия

 

Пермский государственный медицинский институт

 

1 986

внутренние болезни

 

 

 

Высшая категория

15.05.2012

 

 

Терапия

 

 

Высшая категория

22.12.2015

 

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

 

Осетрова Елена Владимировна – фельдшер - лаборант

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ № 6466938

2 007

Лабораторная диагностика

 

 

 

Сертификаты

 

18

06.02.2014 – 06.02.2019

Лабораторная диагностика

 

I категория

11.02.2014

 

 

 

 

Ощепкова Елена Александровна – медицинская сестра палатная

 

Пермское базовое медицинское училище

АК 0095009

1 999

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040004046

13.10.2015 – 13.10.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

23.11.2015

 

 

 

 

Павлова Анастасия Александровна – медсестра палатная

 

калужское Областное базовое медицинское училище

СБ 0339628

1 998

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0759240124090

15.10.2013 – 15.10.2018

Сестринское дело

 

Высшая категория

25.05.2015

 

 

 

 

Папст Юлия Александровна – медсестра палатная

 

Пермский медицинский колледж

УТ 503524

1 995

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0759240359585

27.10.2014 – 27.10.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

28.10.2014

 

 

 

 

Патракова Людмила Владимировна – врач кдл (внешний совм-ль)

 

Пермский государственный университет

РВ 394987

1 989

Биология

 

 

 

Сертификаты

СПб

062539

07.03.2013 – 07.03.2018

клиническая лабораторная диагностика

 

Высшая категория

14.04.2015

 

 

 

 

Патрунова Наталья Валерьевна – мед.статистик (вн.совм-ль)

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ 1487096

1 999

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0759240257177

23.04.2014 – 23.04.2019

Сестринское дело

 

Сертификаты

0

0159040009038

17.05.2016 – 17.05.2021

Медицинская статистика

 

Высшая категория

10.02.2015

 

 

 

 

Пестова Оксана Ярославовна – мед.сестра палатная (вн.совм-ль)

 

Пермское базовое медицинское училище

СТ 543601

1 993

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

3428841

20.12.2012 – 20.12.2017

Сестринское дело

 

Высшая категория

16.04.2015

 

 

 

 

Петрова Надежда Дмитриевна – старшая медсестра то№4

 

Пермская государственная медицинская академия

ВСВ 0468002

2 006

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159040003531

25.06.2015 – 25.06.2020

Сестринское дело

 

Пермское медицинское училище

ЗТ-1 044777

1 985

Медицинская сестра

 

 

 

Высшая категория

24.12.2015

 

 

 

 

 

Петрова Татьяна Ивановна – медсестра по физиотерапии

 

Кудымкарское медицинское училище

УТ 905173

1 997

Акушерское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159040003163

28.04.2015 – 28.04.2020

Физиотерапия

 

Высшая категория

07.07.2016

 

 

 

 

Петухова Елена Валерьевна – медсестра палатная

 

Пермский медицинский колледж

УТ 905837

1 996

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0759240359052

24.09.2014 – 24.09.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

23.09.2014

 

 

Сестринское дело

 

Плотникова Галина Николаевна – медсестра палатная

 

Пермский медицинский колледж

УТ 503511

1 995

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159240621480

29.04.2015 – 29.04.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

29.01.2016

 

 

Сестринское дело

 

Поверина Надежда Николаевна – старшая медсестра то гц

 

ГБОУ ВПО "ПГМА им.ак.Е.А.Вагнера Минздравсоцразвития России "

115906  0003586

2 014

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159040007557

31.07.2015  - 31.07.2020

Управление сестринской деятельностью

 

Сертификаты

 

0759240124091

15.10.2013  - 15.10.2018

Сестринское дело

 

Губахинское медицинское училище

СТ 132845

1 992

Сестринское дело

 

 

 

Пермский базовый медицинский колледж

АК 1028274

2 005

Сестринское дело

 

 

 

Высшая категория

05.11.2015

 

 

 

 

 

Полежаева Екатерина Сергеевна – медсестра по физиотерапии

 

Лысьвенское медицинское училище

СБ 2461880

2 001

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159040003824

25.09.2015 – 25.09.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

22.05.2009

 

 

 

 

Полынова Людмила Викторовна – старшая медицинская но №1

 

Пермский базовый медицинский колледж

АК 0222887

2 001

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159240013567

08.06.2013 – 08.06.2018

Сестринское дело

 

Пермское медицинское училище

ВТ 461040

1 979

Медицинская сестра

 

 

 

Высшая категория

16.10.2013

 

 

 

 

 

Полякова Ольга Аркадьевна – врач - невролог

 

Пермский государственный медицинский институт

 

1 987

Неврология

21.12.1987

21.11.1988

 

Сертификаты

 

0159240055056

22.06.2013 – 22.06.2018

Неврология

 

Пермский государственный медицинский институт

ИВ № 938762

1 987

Лечебное дело

 

 

 

Высшая категория

14.10.2014

 

 

 

 

 

Пономарева Елена Аркадьевна – медсестра палатная

 

Пермское медицинское училище

ЕТ 707988

1 985

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

А

4391567

23.09.2011 – 23.09.2016

Сестринское дело

 

Высшая категория

10.02.2015

 

 

 

 

Попова Галина Валерьевна – врач -терапевт

 

ГБОУ ВПО "ПГМА им. Е.А.Вагнера" Министерства здравоохранения Российской Федерации

ПП-I № 615867

2 013

Трансфузиология

25.02.2013

22.06.2013

 

Сертификаты

 

0159240055090

22.06.2013 – 22.06.2018

Трансфузиология

 

Сертификаты

0

0159180068609

26.10.2013 – 26.10.2018

Терапия

 

Пермский государственный медицинский институт

ШВ № 172135

1 993

Лечебное дело

 

 

 

Высшая категория

10.12.2013

 

 

 

 

 

Попова Фаина Васильевна – старшая медицинская сестра по физиотерапии

 

Пермское областное медицинское училише

Ч 260384

1 973

Фельдшер

 

 

 

Сертификаты

 

0159040005323

18.02.2016 – 18.02.2021

Физиотерапия

 

Высшая категория

27.03.2013

 

 

 

 

Потапова Капиталина Константиновна - рентгенолаборант

 

Лысьвенское медицинское училище

Щ 260431

1 974

Фельдшер

 

 

 

Сертификаты

 

0759240361398

20.02.2015  - 20.02.2020

Рентгенология

 

Высшая категория

08.04.2016

 

 

 

 

Прекель Светлана Константиновна – медсестра палатная

 

Пермское городское медицинское училище № 2

СТ 542150

1 993

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

3128603

30.05.2012  - 30.05.2017

Сестринское дело

 

Высшая категория

28.03.2012

 

 

 

 

Распопова Татьяна Ивановна – врач узд

 

Сертификаты

 

0159060110742

13.12.2014  - 31.12.2019

ультразвуковая диагностика

 

Высшая категория

12.12.2014

 

 

ультразвуковая диагностика

 

Пермский государственный медицинский институт

ФВ № 194977

1 992

Лечебное дело

 

 

 

Рафикова Ульяна Константиновна – медсестра палатная

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ 1699748

2 000

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0759240259663

18.06.2014  - 18.06.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

19.02.2015

 

 

 

 

Рахимова Надежда Валентиновна – старшая медсестра офд

 

Пермское медицинское училище

Э 646311

1 975

Фельдшер-лаборант

 

 

 

Сертификаты

 

2892

18.12.2013  - 18.12.2018

Функциональная диагностика

 

Высшая категория

19.12.2013

 

 

 

 

Решетникова Наталья Ивановна – врач кдл

 

Пермский государственный медицинский институт

ЖВ № 719434

1 984

Гигиена,санитария,эпидемиология

 

 

 

Сертификаты

 

21666

06.07.2013  - 06.07.2018

бактериология

 

Высшая категория

16.12.2014

 

 

 

 

Рогожникова Ольга Владимировна – врач функциональной диагностики

 

Пермская государственная медицинская академия

АВС 0503688

1 997

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159060122651

14.03.2015  - 04.03.2020

Функциональная диагностика

 

Высшая категория

02.07.2015

 

 

 

 

Рубцова Людмила Евстигнеевна – медсестра приемного отделения

 

Пермское базовое медицинское училище

РТ 715559

1 992

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0759240126657

05.03.2014  - 05.03.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

14.06.2016

 

 

 

 

Рудак Татьяна Михайловна – медсестра палатная

 

Пермское медицинское училище

БТ 365049

1 982

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

 

0759240361022

10.02.2015  - 10.02.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

24.12.2015

 

 

 

 

Рудакова-Струнина Татьяна Николаевна – врач – стоматолог - терапевт

 

Пермский государственный медицинский институт

ЦВ № 095546

1 992

Стоматология

 

 

 

Сертификаты

 

0159240621914

30.12.2015  - 30.12.2020

Стоматология терапевтическая

 

Высшая категория

24.12.2015

 

 

 

 

Русаков Сергей Геннадьевич – врач - профпатолог

 

Пермский государственный медицинский институт

ЗВ 715035

1 982

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159060108421

24.05.2014  - 24.05.2019

Терапия

 

Сертификаты

СПб

029023

31.12.2011 -.31.12.2016

Пульмонология

 

Высшая категория

15.11.2011

 

 

Пульмонология

 

Русинова Валентина Валерьевна – медсестра палатная (внешний совм-ль)

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ № 6003190

2 005

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

3433440

16.04.2013  - 16.04.2018

Сестринское дело

 

Высшая категория

17.04.2013

 

 

 

 

Рычкова Татьяна Владимировна –медсестра палатная

 

Губахинское медицинское училище

СТ 130472

1 992

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159240621482

29.04.2015  - 29.04.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

05.11.2015

 

 

 

 

Савтырь Светлана Владимировна – медсестра палатная

 

Буденновское медицинское училище

УТ 091685

1 995

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

0845649

19.06.2012  - 19.06.2017

Сестринское дело

 

Высшая категория

10.06.2013

 

 

 

 

Сайкинова Татьяна Витальевна – медсестра палатная

 

ГАОУ ДПО " Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения"

СТ 541889

1 996

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

1546758

07.11.2012  - 07.11.2017

Сестринское дело

 

Высшая категория

21.02.2012

 

 

 

 

Санникова Людмила Яковлевна – старшая медсестра поликлиники №1

 

Пермское медицинское училище

Я 844114

1 979

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

А

1940699

05.10.2012 – 05.10.2017

Сестринское дело

 

Высшая категория

08.10.2012

 

 

 

 

Сафиуллина Валентина Сергеевна – медсестра палатная

 

Пермское городское медицинское училище № 2

УТ № 342057

1 994

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159040004855

15.12.2015  - 15.02.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

10.11.2011

 

 

 

 

Сафонова Марина Аркадьевна- инструктор лфк

 

Пермское медицинское училище

ВТ 460471

1 979

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

 

1159240544883

13.03.2015  - 13.03.2020

лечебная физкультура

 

Высшая категория

02.10.2015

 

 

лечебная физкультура

 

Сертификаты

Г

0001033

18.06.2013   - 18.06.2018

Медицинский массаж

 

Селезнева Юлия Петровна- медсестра по массажу

 

Пермское базовое медицинское училище

РТ 283685

1 991

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

1215

30.09.2013  - 30.09.2018

Медицинский массаж

 

Высшая категория

01.10.2013

 

 

 

 

Селиванова Татьяна Витальевна – медсестра

 

Пермское медицинское училище

ДТ-I 400096

1 982

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

0

015904005873

25.03.2016  - 25.03.2021

Сестринское дело

 

Высшая категория

23.11.2012

 

 

 

 

Сивинцева Зинаида Михайловна – заведующая центром профпатологии – врач - профпатолог

 

Сертификаты

 

0159040000638

09.04.2016  - 09.04.2021

Профпатология

 

Высшая категория

10.12.2013

 

 

Профпатология

 

Пермский государственный медицинский институт

НВ № 521040

1 987

Лечебное дело

 

 

 

Сизова Ирина Валентиновна – медсестра палатная

 

Краснокамское медицинское училище

СТ 543753

1 997

медицинская сестра общей практики

 

 

 

Сертификаты

А

1829651

12.10.2012  - 12.10.2017

Сестринское дело

 

Силина Светлана Викторовна – главная медсестра

 

Березниковское медицинское училище

МТ 023998

1 989

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

 

0159060108553

06.05.2014 – 06.05.2019

Управление сестринской деятельностью

 

Сертификаты

0

0159040004047

13.10.2015  - 13.10.2020

Сестринское дело

 

Сертификаты

0

0159040008959

29.04.2016  - 29.04.2021

Управление сестринской деятельностью

 

Высшая категория

20.01.2016

 

 

Сестринское дело

 

Высшая категория

07.07.2016

 

 

Организация сестринского дела, управление сестринской деятельностью

 

ГОУ ВПО "Пермская Государственная медицинская академия им.ак. Е.А.Вагнера Фед. агент. по ЗО и соцра"

ВСА 0802000

2 008

Сестринское дело

 

 

 

Пермский базовый медицинский колледж

УТ-1 330541

1 998

Сестринское дело

 

 

 

Симанова Галия Габдулхановна- медсестра палатная

 

Лысьвенское медицинское училище

59 БА 0013910

1 988

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040009129

19.05.2016  - 19.05.2021

Сестринское дело

 

Высшая категория

02.06.2016

 

 

Сестринское дело

 

Синецкая Татьяна Константиновна – медсестра палатная

 

Пермское медицинское училище

ВТ 461026

1 979

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

0

0159040008640

14.04.2016  - 14.04.2021

Сестринское дело

 

Высшая категория

24.05.2016

 

 

Сестринское дело

 

Ситников Алексей Павлович – врач-хирург

 

Сертификаты

А

0002146

26.12.2011  - 26.12.2016

Хирургия

 

Пермский государственный медицинский институт

МВ № 202178

1 985

Лечебное дело

 

 

 

I категория

20.12.2011

 

 

Хирургия

 

Скороход Ирина Васильевна – врач - невролог

 

Пермский государственный медицинский институт

ФВ № 194325

1 991

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159040002630

02.05.2015  - 02.05.2020

Неврология

 

Высшая категория

09.06.2015

 

 

Неврология

 

Скрипова Наталья Аркадьевна – заведующая отделением функциональной диагностики – врач функциональной диагностики

 

Пермский государственный медицинский институт

Б-I № 342190

1 976

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

А

1696043

03.03.2012  - 03.03.2017

Функциональная диагностика

 

Высшая категория

25.09.2012

 

 

 

 

Смертина Татьяна Анатольевна – медсестра по физиотерапии

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ 0775761

1 998

Авиационные двигатели и энергетические установки

 

 

 

Сертификаты

А

622573

07.06.2012  - 07.06.2017

Физиотерапия

 

Высшая категория

08.06.2012

 

 

 

 

Смирнова Ирина Валентиновна – медсестра палатная

 

Пермское городское медицинское училище № 2

СТ № 542706

1 993

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

1597178

04.02.2013  - 04.02.2018

Сестринское дело

 

Высшая категория

28.06.2013

 

 

 

 

Сопина Елена Александровна – медсестра отделения функциональной диагностики

 

Пермское городское медицинское училище № 2

УТ 348722

1 994

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

1321078

20.12.2011   - 20.12.2016

Функциональная диагностика

 

Высшая категория

12.04.2012

 

 

 

 

Соснин Константин Владимирович – врач по паллиативной мед.помощи

 

Сертификаты

А

3042240

30.06.2012  - 30.06.2017

Терапия

 

Сосновская Лариса Геннадьевна – врач-терапевт

 

Сертификаты

0

0159040006909

28.11.2015

Терапия

 

Сертификаты

А

2631835

05.06.2015

Терапия

 

Акмалинский государственный медицинский институт

ЖБ-П № 0055841

1 996

Лечебное дело

 

 

 

 

ГБОУ ВПО ПГМУ им.академика Е.А.Вагнера Минздрава России

Повышение квалификации

Терапия

28.11.2015

144,00

 

Сертификаты

0

0159040006909

28.11.2015  - 28.11.2020

Терапия

 

Сертификаты

А

2631835

05.06.2015  - 05.06.2020

Терапия

 

I категория

18.12.2013

 

 

 

 

Стадник Ольга Александровна – врач-невролог

 

Пермская государственная медицинская академия

БВС № 0289412

1 998

Лечебное дело

 

 

 

Сертификаты

А

0003140

27.06.2012  - 27.06.2017

Неврология

 

I категория

15.05.2012

 

 

 

 

Стародубцева Ольга Леонидовна – врач-психотерапевт

 

Пермский государственный медицинский институт

 

1 992

Психиатрия

02.09.1992

30.12.1992

 

Сертификаты

 

0159180068279

05.10.2013 – 05.10.2018

Психотерапия

 

II категория

02.10.2012

 

 

 

 

Старостина Кристина Владимировна – медсестра палатная

 

Пермское базовое медицинское училище

СТ 543746

1 993

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159040004049

13.10.2015  - 13.10.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

23.11.2015

 

 

Сестринское дело

 

Старостина Надежда Александровна - рентгенолаборант

 

Пермское областное медицинское училише

Ш 512204

1 973

Фельдшер

 

 

 

Сертификаты

А

3108444

25.02.2011   - 25.02.2016

Рентгенология

 

Высшая категория

24.02.2012

 

 

 

 

Сторожева Екатерина Витальевна - рентгенолаборант

 

Кудымкарское медицинское училище

СБ 1699214

2 000

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

3166952

22.02.2012  - 22.02.2017

Рентгенология

 

I категория

24.02.2012

 

 

 

 

Суторихина Светлана Ивановна – мед.статистик

 

Березниковское медицинское училище

ВТ 460932

1 979

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

А

2532972

26.05.2010  - 26.05.2015

Сестринское дело

 

Пермский базовый медицинский колледж

АК 0222921

2 001

Сестринское дело

 

 

 

Тимофеева Татьяна Ивановна – заведующая приемным отделением – врач - терапевт

 

Сертификаты

 

0159240621825

02.05.2015  - 02.05.2020

Терапия

 

Высшая категория

 

 

 

Терапия

 

Пермский государственный медицинский институт

ЭВ № 162354

1 995

Лечебное дело

 

 

 

Тимошечкина Екатерина Валентиновна – медсестра палатная (внешний совм-ль)

 

Пермское городское медицинское училище № 2

УТ 504203

1 995

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

 

0159040009712

30.06.2016  - 30.06.2021

Сестринское дело

 

Сертификаты

 

1159240546537

25.09.2015  - 25.09.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

27.11.2015

 

 

Сестринское дело

 

Токмакова Ирина Владимировна – мелсестра по массажу

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ 2461749

2 001

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159040005412

20.02.2016  - 20.02.2021

Медицинский массаж

 

Высшая категория

20.06.2014

 

 

Медицинский массаж

 

Томилова Татьяна Юрьевна – врач кдл

 

Пермский государственный университет

БВС 0088069

1 997

Биология

 

 

 

Сертификаты

 

0159060111747

05.03.2014  - 05.03.2019

клиническая лабораторная диагностика

 

I категория

20.03.2012

 

 

клиническая лабораторная диагностика

 

Трухина Ольга Валентиновна – медсестра палатная

 

Пермское базовое медицинское училище

НТ 080431

1 989

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

 

0159040008642

14.04.2016  - 14.04.2021

Сестринское дело

 

Высшая категория

17.05.2016

 

 

Сестринское дело

 

Угланова Наталья Юрьевна – медсестра палатная

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ 6581295

2 006

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

0

0159040004050

13.10.2015  - 13.10.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

05.11.2015

 

 

 

 

Фарбак Наталья Владимировна – врач-психотерапевт

 

Пермская государственная медицинская академия

ВСБ 0515883

2 003

Лечебное дело

 

 

 

 

ГБОУ ВПО ПГМУ им.академика Е.А.Вагнера Минздрава России

Повышение квалификации

Психотерапия и медицинская психология

30.06.2015

288,00

 

Сертификаты

 

0159040007097

30.06.2015  - 30.06.2020

Психотерапия

 

II категория

11.10.2011

 

 

Психотерапия

 

Федосеева Ольга Викторовна – медсестра палатная

 

Пермское базовое медицинское училище

ЗТ-1 044753

1 985

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

 

0159040003566

26.05.2015 – 26.05.2020

Сестринское дело

 

Сертификаты

 

0159040009714

30.06.2016 – 30.06.2021

Сестринское дело

 

Высшая категория

22.03.2016

 

 

Сестринское дело

 

Франк Галина Васильевна – медсестра палатная

 

Пермское медицинское училище

ЕТ 621318

1 983

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

А

1753743

28.12.2011  - 28.12.2016

Сестринское дело

 

Высшая категория

26.12.2011

 

 

Сестринское дело

 

Хлебникова Ольга Сергеевна  - медсестра палатная

 

Пермский базовый медицинский колледж

СБ 1699309

2 000

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0159040009715

30.06.2016  -30.06.2021

Сестринское дело

 

Сертификаты

 

0159240013565

08.06.2013  -08.06.2018

Сестринское дело

 

Высшая категория

12.12.2013

 

 

 

 

Хомутова Ольга Александровна – медсестра палатная (вн.совм-ль)

 

Соликамское медицинское училище

Я № 844575

1 979

Медсестра детских лечебно-профилактических учреждений

 

 

 

Сертификаты

 

0759240361029

10.02.2015

Сестринское дело

 

Высшая категория

12.02.2015

 

 

Сестринское дело

 

Хохлова Лариса Васильевна – старшая медсестра отделения паллиативной мед.помощи

 

ГОУ ВПО "Пермская Государственная медицинская академия им.ак. Е.А.Вагнера Фед. агент. по ЗО и соцра"

ВСА 0338461

2 006

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

А

3433884

24.05.2013  - 24.05.2018

Сестринское дело

 

Пермский базовый медицинский колледж

АК 0222886

2 001

Сестринское дело

 

 

 

Пермское медицинское училище

ВТ 461029

1 979

Медицинская сестра

 

 

 

Высшая категория

Высшая категория

27.05.2013

 

Сестринское дело

 

Чеишвили Нино Учаевна – медсестра палатная

 

Пермский базовый медицинский колледж

59 БА 0017530

1 986

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0759240359364

14.10.2014  -14.10.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

14.10.2014

 

 

Сестринское дело

 

Черемных Галина Александровна – старшая медсестра ногц

 

ГОУ ВПО "Пермская Государственная медицинская академия им.ак. Е.А.Вагнера Фед. агент. по ЗО и соцра"

ВСГ 2056165

2 007

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0759240359365

14.10.2014

Сестринское дело

 

Высшая категория

Высшая категория

28.03.2014

 

Сестринское дело

 

Пермский базовый медицинский колледж

АК 0323512

2 001

Сестринское дело

 

 

 

Пермское медицинское училище

Я 844115

1 979

Медицинская сестра

 

 

 

Чернявина Анна Ивановна – врач-кардиолог (внешний совм-ль)

 

 

 

 

 

01.09.2005

31.07.2006

 

Проф. переподготовка

ГБОУ ВПО ПГМУ им.академика Е.А.Вагнера Минздрава России

Повышение квалификации

кардиология

27.12.2014

576,00

 

Проф. переподготовка

ГБОУ ВПО ПГМУ им.академика Е.А.Вагнера Минздрава России

Повышение квалификации

Функциональная диагностика

21.12.2013

576,00

 

Сертификаты

 

0159060110562

27.12.2014  - 27.12.2019

Кардиология

 

Сертификаты

 

0159180068606

21.12.2013  - 21.12.2018

Функциональная диагностика

 

II категория

18.09.2012

 

 

Терапия

 

Пермская государственная медицинская академия

ВСА 0210166

2 005

Лечебное дело

 

 

 

Чесалкина Елена Александровна - рентгенолабарант

 

Пермское медицинское училище

ЕТ 620184

1 983

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

А

2952255

16.12.2011  - 16.12.2016

Рентгенология

 

Высшая категория

30.10.2013

 

 

 

 

Чичадеева Лариса Леонидовна – врач-психиатр

 

Сертификаты

 

0159060111101

28.06.2014  - 28.06.2019

Психиатрия

 

Высшая категория

Высшая категория

01.07.2014

 

Психиатрия

 

Пермский государственный медицинский институт

НВ № 520095

1 988

Лечебное дело

 

 

 

Чудинова Ирина Владимировна - медсестра

 

Соликамское медицинское училище

ПТ  № 185609

1 990

Медсестринская

 

 

 

Специализация

Березниковское медицинское училище

Повышение квалификации

Первичная медико-профилактическая помощь населению

24.03.2012

144,00

 

Сертификаты

А

3366008

24.03.2012  - 24.03.2017

Сестринское дело

 

Высшая категория

02.04.2012

 

 

 

 

Чупрына Татьяна Николаевна – врач-терапевт

 

Сертификаты

А

4008223

16.04.2013  - 16.04.2018

Терапия

 

Пермский государственный медицинский институт

МВ № 201381

1 986

Лечебное дело

 

 

 

Высшая категория

29.01.2013

 

 

Терапия

 

Шакирова Анастасия Николаевна – врач-статистик

 

Сертификаты

0

0159040009042

17.05.2016  - 17.05.2021

Медицинская статистика

 

Сертификаты

А

3444935

04.02.2013  -04.02.2018

Сестринское дело

 

ГОУ ВПО "Пермская государственная фармацевтическая академия Федеральн. агент. по здр. и соцразвитию"

ВСГ № 4392490

2 009

Сестринское дело

 

 

 

Высшая категория

05.02.2013

 

 

Сестринское дело

 

Пермское медицинское училище

СБ № 3937119

2 003

Сестринское дело

 

 

 

Шалкеева Антонина Анатольевна – старшая медсестра приемного отделения №2

 

Пермский медицинский колледж

УТ 503524

1 995

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0759240361511

03.03.2015 -03.03.2020

Сестринское дело

 

Высшая категория

Высшая категория

07.05.2015

 

Сестринское дело

 

Шардина Светлана Борисовна – фельдшер-лаборант

 

Пермское медицинское училище

ИТ 182767

1 987

Фельдшер-лаборант

 

 

 

Сертификаты

 

0159240621584

07.05.2015  -07.05.2020

Лабораторная диагностика

 

Высшая категория

Высшая категория

21.04.2016

 

Лабораторная диагностика

 

Шилова Елена Ивановна - заведующая отделением паллиативной мед.помощи №2-врач по паллиативной мед.помощи

 

Пермский государственный медицинский институт

 

1 987

внутренние болезни

 

 

 

Сертификаты

 

0159060109812

08.12.2014  - 08.12.2019

Терапия

 

Сертификаты

А

3954507

29.10.2011  -29.10.2016

Гастроэнтерология

 

Высшая категория

Высшая категория

31.10.2014

 

Терапия

 

Пермский государственный медицинский институт

ЗВ № 297146

1 981

Лечебное дело

 

 

 

ЦИУВ г. Москва

297146

1 992

диагностика и лечение болезней органов пищеварения

 

 

 

Шмидт Эльвира Витальевна – врач-невролог

 

Пермский государственный медицинский институт

№ 194996

1 992

невропатология

01.04.1992

28.02.1993

 

Сертификаты

 

0159060109731

01.11.2014  -01.11.2019

Неврология

 

Высшая категория

14.10.2014

 

 

Неврология

 

Пермский государственный медицинский институт

ФВ № 194996

1 992

Лечебное дело

 

 

 

Штейникова Наталья Михайловна – медсестра палатная

 

Пермское базовое медицинское училище

РТ 283093

1 991

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0759240124529

01.11.2013   -01.11.2018

Сестринское дело

 

Высшая категория

02.11.2013

 

 

 

 

Штейникова Светлана Ивановна – заведующая физиотерапевтическим отделением – врач - физиотерапевт

 

Сертификаты

0

0159040001426

28.06.2016  -28.06.2021

Физиотерапия

 

Высшая категория

17.12.2013

 

 

Физиотерапия

 

Пермский государственный медицинский институт

МВ № 585782

1 987

Лечебное дело

 

 

 

Шуматова  Наталия  Викторовна – врач-профпатолог (внешний совм-ль)

 

Сертификаты

РМА

064169

18.05.2011  - 18.05.2016

Профпатология

 

Пермский государственный медицинский институт

ЦВ  №541757

1 993

Лечебное дело

 

 

 

Высшая категория

13.03.2015

 

 

Профпатология

 

Южанинова Наталья Ивановна – медсестра процедурной но№1

 

Губахинское медицинское училище

СТ 132844

1 992

Сестринское дело

 

 

 

Сертификаты

 

0759240359592

27.10.2014   -27.10.2019

Сестринское дело

 

Высшая категория

28.10.2014

 

 

Сестринское дело

 

Юшкова Татьяна Петровна – старшая медсестра поликлиники №2

 

Пермское медицинское училище

ДТ-1 065786

1 981

Медицинская сестра

 

 

 

Сертификаты

 

0159240621513

29.04.2015  -29.04.2020

Организация сестринского дела

 

Высшая категория

29.02.2016

 

 

Организация сестринского дела

 

Якушева Ирина Михайловна – медсестра перевязочной

 

Сертификаты

 

0759240259563

17.06.2014  - 17.06.2019

Сестринское дело

 

Пермское медицинское училище при Пермской государственной медицинской академии

УТ 156713

1 995

Сестринское дело

 

 

 

Высшая категория

24.05.2016

 

 

Сестринское дело

 

Ярославцева Наталья Борисовна – заведующая терапевтическим отдеолением гц -врач - гериатр

 

Сертификаты

0

0159180069851

07.03.2014   -07.03.2019

Гериатрия

 

Сертификаты

А

222516

07.11.2014  - 07.11.2019

Терапия

 

Высшая категория

30.09.2014

 

 

Терапия

 

Пермский государственный медицинский институт

ЦВ № 095372

1 992

Лечебное дело